Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Компания «ХеликсПРО» стала одним из лидеров в конкурсе «Надежный строитель России»

Ежегодно на федеральном уровне проводится конкурс «Надежный строитель России», в рамках которого специалисты выбирают лучшие компании, предоставляющие услуги в строительной отрасли.

Событие проводится информационно-рейтинговым интернет-журналом «Надежный строитель России», рассказывающим своим читателям о тенденциях развития и достижениях в строительной отрасли.

На основании конкурса впоследствии составляется рейтинг компаний, находящийся в открытом доступе, и нахождение в данном списке говорит о высоких достижениях в строительной сфере. Именно поэтому нами было решено подать заявку на участие.

В 2021 году было подано около 100 заявок от различных организаций. При этом еще на этапе отбора к конкурсантам предъявляются строгие требования, после чего более 40 специалистов проводят оценку работы той или иной компании, присваивая оценку по 100-бальнной шкале.

Стоит отметить, что данное масштабное состязание охватывает множество регионов, и за первенство в номинациях боролись не только компании из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из таких городов, как Тула, Пермь, Пенза, Хабаровск, Воронеж и другие.

Результаты конкурса

В конце ноября были объявлены результаты, согласно которым «ХеликсПРО» вошли в список лидеров. Наши специалисты смогли завоевать первенство в направлении обустройства оснований и фундаментов для жилых домов комфорт-класса, набрав наибольшее количество баллов среди конкурентов.

Для участия в конкурсе нами был представлен отчет о проделанной работе на объекте в поселке Битца. Для данного многоквартирного дома специалисты компании осуществили работы по монтажу свайного фундамента.

При этом были использованы наши стандартные технологии, которые мы применяем при работе с другими объектами. Так, для установки на данном объекте были выбраны сваи собственного производства, покрытые специальными антикоррозийными лакокрасочными составами.

Участие в конкурсе позволило нам не просто доказать, что специалисты «ХеликсПРО» являются лучшими в своем деле, но и подтвердить данную информацию на всероссийском уровне.

Однако это не повод останавливаться на достигнутом. Именно поэтому мы регулярно совершенствуем технологии производства, что позволяет нам значительно улучшать надежность и долговечность конструкций.

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше