Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Подписание договора с Северсталь

Одной из главных особенностей ХеликсПРО вляется использование собственных изделий при выполнении работ по возведению свайных фундаментов. Это позволяет нам гарантировать высокую надежность конструкций.

Однако для того, чтобы сваи соответствовали необходимым критериям, важно подобрать надежного поставщика сырья. Именно поэтому в качестве последнего мы выбрали один из крупнейших сталелитейных комбинатов России — Северсталь.

Данная компания за многолетний опыт работы смогла доказать высокое качество выпускаемой продукции, а значит сотрудничество с ними позволяет нам гарантировать надежность собственной продукции.

Преимущества поставщика Северсталь

Специалисты ХеликсПРО с особой ответственностью подходят к выбору поставщиков, и Северсталь является оптимальным вариантом для нашего производства, за счет сразу нескольких факторов:

  1. Наличие сопроводительной документации
    Каждая партия сырья сопровождается сертификатами, подтверждающими соответствие техническим требованиям.
  2. Широкий ассортимент
    Благодаря высокой развитости производства, компания предлагает большой выбор металлопроката, что позволяет подбирать оптимальное сырье для поставленных задач.
  3. Соответствие заявленному качеству
    За все время сотрудничества нами ни разу не было выявлено отклонение от заявленных параметров, включая толщину металла и его качественные характеристики.

Дополнительную уверенность в высоком качестве предоставляемого сырья нам дает тот факт, что специалисты Северстали осуществляют полное техническое согласование, а также сопровождение заказов. Это означает, что предоставляемый металлопрокат изначально полностью соответствует техническим требованиям для осуществления производства.

Также отдельно стоит отметить, что использование сырья от компании Северсталь позволяет нам получать более толстый защитный слой при осуществлении оцинковки горячим методом. Причиной тому является более высокое содержание кремния.

Товарный знак

Наиболее важным событием за последнее время для нас стало заключение договора, который позволяет нам официально использовать товарный знак «Северсталь». За счет этого мы можем свободно разместить логотип компании в разделе поставщиков.

Такой шаг позволит нам с уверенностью сообщать партнерам о том, что продукция, используемая при работе специалистов HelixPRO обладает высоким качеством на всех этапах производства, начиная с первичного сырья, и заканчивая обработкой защитными составами.

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше