Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Питерский форум «Жилищный проект»: все новинки рынка недвижимости в одном месте

3 октября 2015 г. в Санкт-Петербурге стартовал крупный форум по жилой недвижимости – семинар-выставка «Жилищный проект», который был открыт два выходных дня, 3 и 4 октября. Деловая программа форума затронула практически все аспекты рынка жилой недвижимости. Прошли презентации и семинары, посвященные городской, загородной и зарубежной недвижимости.

 

 

В числе прочего, на форуме были представлены продукты и услуги компаний, занимающихся производством винтовых свай, строительством свайно-винтовых фундаментов. Интерес владельцев загородной недвижимости к этой технологии в последнее время продолжает расти, и это неудивительно. Ведь винтовые сваи – оптимальное решение для малоэтажного строительства на неустойчивых грунтах, которые присутствуют на многих участках Подмосковья и Ленинградской области.

На выставке были представлены предложения более чем от трехсот участников – крупнейших страховых, риэлторских, строительных, проектных, банковских, юридических компаний. 

Для посетителей форума работали консультационные центры, в которых можно было получить ответы на самые актуальные вопросы:


 Какие виды недвижимости стоит покупать в настоящее время?

 Как будет вести себя стоимость квадратных метров в ближайшее время? Будет ли она расти или снижаться?

 Где лучше покупать жилье?

 Как не совершить ошибку при покупке квартиры, дома, коттеджа в условиях кризиса?

 Каковы современные тенденции рынка городской, загородной, зарубежной недвижимости?

 

Можно отметить, что жители крупных российских городов, таких как Москва и Санкт-Петербург, в настоящее время по-прежнему проявляют повышенный интерес к загородной недвижимости и участкам под ИЖС. Многим людям, уставшим от городского шума и суеты, хочется иметь, помимо квартиры, дом за городом, где можно отдохнуть, насладиться спокойствием и тишиной.

 

Технология свайно-винтового фундамента – одна из самых простых, быстрых и недорогих. Она позволяет возводить дома, дачи и коттеджи из разных материалов, надворные постройки, а также различные сооружения на воде.
Наша компания постоянно следит за новостями рынка и предлагает клиентам наиболее современную продукцию, отвечающую самым высоким стандартам.

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше