Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Винтовые сваи с полимерным покрытием от компании HelixPRO

Сегодня существует большое количество различных видов полимерных покрытий, разные технологии их нанесения. Оно защищает металл от коррозии и существенно продлевает срок эксплуатации фундамента. Компания HelixPRO выпускает современные качественные винтовые сваи с полимерным покрытием.

Компания HelixPRO выпускает современные качественные винтовые сваи с полимерным покрытием. Оно защищает металл от коррозии и существенно продлевает срок эксплуатации фундамента. Сегодня существует большое количество различных видов полимерных покрытий, разные технологии их нанесения. Но не все они способны обеспечить необходимый уровень защиты в случае с винтовыми сваями.

 

 

Нижний конец сваи погружен в почву, в которой всегда присутствует влага. А часть, выступающая над землей, постоянно контактирует с водяными парами, присутствующими в воздушной прослойке, расположенной под основанием здания. Прибавим сюда температурные перепады, воздействие ультрафиолетовых лучей, агрессивных химических веществ, которые могут присутствовать в почве или выпадать вместе с осадками.

Полимерное покрытие должно обладать определенными характеристиками, чтобы обеспечивать хорошую антикоррозионную защиту. Наша компания обеспечивает необходимый уровень качества.

 

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ВИНТОВЫХ СВАЙ С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ ОТ КОМПАНИИ HELIXPRO?

У нас организовано высокотехнологичное производство, установлено современное качественное оборудование. При нанесении полимерных покрытий мы четко следуем технологиям и установленным стандартом.

В производстве применяются только сертифицированные материалы. Мы уверены в надежности, долговечности и экологичности полимерных покрытий, которые используем.

Все работы выполняют опытные профессионалы. На каждом этапе присутствует строгий контроль качества.

Мы производим широкий спектр продукции. Компания HelixPRO выпускает винтовые сваи с полимерным покрытием разной длины и толщины. Полимеры могут быть окрашены в разные цвета.

Сами сваи тоже имеют высокий уровень качества. Мы отливаем наконечники целиком вместо того чтобы приваривать винт отдельно (как известно, место сварки является самым слабым в плане развития коррозии).

Приобретая продукцию у нас, Вы приобретаете напрямую у производителя. Мы можем предложить очень выгодные цены на сваи с полимерным покрытием.

Мы предоставляем гарантию на все наши изделия.

 

Кроме того, мы предоставляем услуги по монтажу свайно-винтового фундамента.

У нас есть хорошие профессионалы и современная техника.

 

Позвоните нам, чтобы узнать подробности:

 

+7 (499) 653-57-97

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше