Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Преимущества винтовых свай

Все увеличивающийся интерес к индивидуальному домостроению требует от строительной индустрии новых разработок строительных конструкций и материалов. Они должны заметно облегчить монтажные работы, сократить сроки возведения конструкций, не уступать по своим характеристикам традиционным материалам и значительно уменьшать стоимость строительства в целом.

Винтовые сваи нельзя назвать новинкой на строительном рынке. Такого рода фундамент давно использовался на неустойчивых и слабых грунтах в прибрежных зонах и в условиях вечной мерзлоты. В последние годы очевидные преимущества винтовых свай сделали их самыми популярными в малоэтажном домостроении.

Преимущества:

ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ HELIXPRO
 

Специалисты компании подробно расскажут о предлагаемых сваях и помогут с выбором необходимого типа и размера. Помощь профессионалов в вопросе выбора гарантирует надежность строения в будущем.

Предлагаемые винтовые сваи соответствуют всем требованиям строительных норм и стандартов. Это подтверждается сертификатами соответствия на каждый тип изделия. Приобретаемый у нас фирменный товар имеет не только продолжительный гарантийный срок, но и специальные цены, которые заметно ниже аналогичного товара, предлагаемого на рынке. Это возможно благодаря собственному производству, расположенному вблизи основных транспортных развязок. При необходимости, специалистами завода могут быть изменены конструктивные характеристики изделий под конкретный заказ.

Установку свай легко произвести самостоятельно, но привлечение специалистов нашей фирмы будет гарантировать качество выполненных работ и долговечность возведенного на винтовых сваях строения.

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше