Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Виды фундамента

Фундамент – это самая главная часть любого строения. Если сложить его неправильно, то владельцу будущего дома придется со временем переделывать весь объект. Поэтому, прежде чем начинать строительство фундамента, следует сначала изучить все его особенности.

Фундамент – это самая главная часть любого строения. Если сложить его неправильно, то владельцу будущего дома придется со временем переделывать весь объект. Стоимость подобной работы составляет как минимум 500 000 рублей, всё зависит от объекта, его площади и вместительности.

Поэтому, прежде чем начинать строительство фундамента, следует сначала изучить все его особенности. В этой статье мы осветим виды основ для зданий.

 

ЛЕНТОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ

 

 

Один из самых популярных методов возведения фундамента – ленточный. Он обладает долговечностью, но стоит гораздо дороже, чем другие виды, особенно если дом строится на возвышенности. Также ленточный фундамент долго застывает.

 

СТОЛБЧАТЫЙ ФУНДАМЕНТ

 

 

Второй тип фундамента – столбчатый. Когда идёт строительство кирпичного дома, то применение такого метода чревато последствиями. Столбчатый фундамент создаётся недолго, но дом не застрахован от перекосов. На сложных грунтах такие фундаменты держатся совсем недолго. Просто он стоит дешевле, но надёжность объекта при этом оставляет желать лучшего. Применять столбчатый фундамент можно при постройке беседок, теплиц и бань.

 

ФУНДАМЕНТ НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ

 

 

Популярность свай растёт с каждым днём. У любого рабочего можно спросить о свойствах данного продукта, и он охотно ответит, что сваи – это лучший выбор строителей. По долговечности такой фундамент стоит на первом месте среди остальных типов. Применение винтовых свай – это правильное решение для строительства любого загородного дома.

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше