Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Оптимальный способ замены старого фундамента

Фундамент вашего деревянного дома или другого строения разрушается? Он потерял прочность со временем или из-за особенностей почв? Компания HelixPRO предлагает недорогой, быстрый и надежный способ замены старого фундамента путем монтажа под строением винтовых свай.

Фундамент вашего деревянного дома или другого строения разрушается? Он потерял прочность со временем или из-за особенностей почв? Компания HelixPRO предлагает недорогой, быстрый и надежный способ замены старого фундамента путем монтажа под строением винтовых свай.

 

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ТАКОГО СПОСОБА?

Самое главное – не нужно разбирать строение, его стены не пострадают во время работ. Дом просто будет приподнят на домкратах и установлен на новый фундамент.

Ленточный и столбчатый фундамент быстро приходят в негодность на неустойчивом грунте. На болотах, торфяника, на промерзшей почве, на уклонах и на воде – только свайно-винтовой фундамент сохранит устойчивость в течение многих лет.

Замена фундамента на винтовые сваи – самый надежный способ, если вы доверяете работу специалистам.

Признаться честно, некоторые этапы работы могут быть достаточно сложными, но это дает возможность заменить фундамент, не разбирая стены. К тому же, наши специалисты имеют огромный опыт и умеют справляться со сложностями.

 

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВАМ ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ HELIXPRO?

Существуют специальные нормативы и требования к безопасности, которые нужно соблюдать при замене фундамента. Наши специалисты их четко придерживаются.

Мы составляем план фундамента в соответствии с особенностями здания. Всегда остается запас прочности около 20% - 30%.

Специалисты обязательно согласуют с вами работу.

Несущая способность свай соответствует нагрузкам для каждого конкретного случая. Срок службы 100 лет и более. Наши сваи надежно защищены от коррозии при помощи эпоксидных покрытий.

Мы обязательно закончим работу над вашим проектом точно в срок. Не задерживали еще ни разу.

Большое сооружение? Сильно поврежденный фундамент? Сложная местность? Отлично! Оформляйте заказ, мы возьмемся за работу.

КАК ПРОИСХОДИТ ЗАМЕНА ФУНДАМЕНТА НА СВАЙНО-ВИНТОВОЙ?

 

Весь процесс состоит из подготовительных работ и собственно замены фундамента. Для того чтобы воспользоваться нашими услугами, нужно оставить заявку или связаться с нами по телефону, электронной почте.

 

Подготовительные работы:

  1. установка свайных опор как можно ближе к старому фундаменту
  2. бетонирование винтовых свай, приваривание оголовков
  3. приподнимание здания при помощи домкратов
  4. монтаж обвязки
  5. установка здания на новый фундамент
  6. разборка старого фундамента, укрепление стен

Профессионалы компании HelixPRO при помощи специальной техники делают это достаточно быстро и очень качественно!

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?


Не существует двух одинаковых домов и двух одинаковых фундаментов. Окончательная стоимость будет названа после того, как мы ознакомимся со спецификой вашего сооружения. 

 

 

Компания HelixPRO придерживается демократичной ценовой политики, постоянно проводит акции и предлагает клиентам бонусы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности:

 

+7 (499) 653-57-97

info@helixpro.ru

 

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше