Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Компания HelixPRO приняла участие в выставке

Компания HelixPRO представила свою продукцию на 21-й выставке «Деревянное домостроение»/Holzhaus, проходившей с 30 октября по 2 ноября 2014 года в Москве, на ВДНХ.

Компания HelixPRO представила свою продукцию на 21-й выставке «Деревянное домостроение»/Holzhaus, проходившей с 30 октября по 2 ноября 2014 года в Москве, на ВДНХ.

«Деревянное домостроение»/Holzhaus – крупнейшая в России выставка, проходящая дважды в год. На ней представлены дома из дерева от российских и зарубежных компаний, а также технологии и материалы для строительства деревянных сооружений, устройства инженерных систем, отделочных работ.

 

 

Выставка состояла из шести разделов: «Деревянные дома и коттеджи», «Печи и камины», «Заборы, кровли, воротные системы», «Материалы и средства для отделки, изоляции, защиты», «Фундаменты», «Инженерные системы и оборудование».

Участниками мероприятия стали крупнейшие российские и зарубежные компании: «Нархозстрой», «Русский Запад», «Вологодский дом», «АПС-Домостроительный комбинат», «ГлавДачТрест», «Древоград», «Зодчество М», «Истра-Ламбер», «АСП Стройпроект», «Стальинвест», «НЛК Домостроение», «Белорусская лесная компания», Metrotile, «СК-3».

 

Посетители выставки имели возможность узнать о новых технологиях и материалах, заказать качественную современную продукцию и строительство деревянного дома под ключ. Специалисты компаний-участниц провели консультации и мастер-классы.

Компания «HelixPro» предоставила посетителям десятипроцентную скидку на установку свайно-винтового фундамента. Мы считаем, что зима – идеальное время для монтажа винтовых свай. Холодное время года не является помехой для проведения работ, а услуги профессионалов обходятся дешевле, чем во время весеннего «бума».

Несомненно, подобные мероприятия очень важны: они позволяют посетителям получить актуальную информацию, узнать о новых технологиях, приобрести лучшие материалы для постройки деревянного жилища и воспользоваться услугами ведущих специалистов.

Мы искренне верим, что выставка «Деревянное домостроение»/Holzhaus помогла нам стать ближе к потребителю. «HelixPro» и впредь собирается поддерживать репутацию поставщика высококачественных винтовых свай, компании, которая создает надежный и долговечный фундамент для деревянных домов.

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше