Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Команда HelixPRO удивила посетителей ярмарки недвижимости в КП «Сантория»

С 15 июля по 15 августа на территории поселка «Сантория» проходила ярмарка комфортной жизни Open Village. Компания HelixPRO не осталась в стороне от первой в России выставки недвижимости под открытым небом. Организаторы провели несколько фестивалей, изюминку которых подготовила наша команда совестно с агентством Павла Зубринова – силовое шоу. Само присутствие шоумена и его «богатырей» в хорошем смысле удивило посетителей Open Village. Первыми участниками силового шоу стали сотрудники компании «ГлавДачТрест», которые с большим удовольствием участвовали в конкурсах.

Все упражнения выполнялись на время. Побеждал тот, кто справлялся быстрее всего. Тем не менее без приза не остался ни один участник – каждый получал в подарок от компании HelixPRO дизайнерскую футболку лимитированной серии.

- Компания HelixPRO всегда отличалась креативным подходом, поэтому мы решили внести в фестиваль немного разнообразия и пригласить Павла Зубринова, - комментирует генеральный директор компании Руслан Фриев. – Мы решили не устанавливать пресловутые баннеры или палатки, а вместо этого установили на территории ярмарки огромный стальной куб всего на одной винтовой свае. Конструкция говорит сама за себя и за тот товар, который мы продаем.

Выставка Open Village проходит в поддержку правительственной программы по развитию малоэтажного строительства в России. Суть ее заключается в том, чтобы построить жилой поселок с применением передовых технологий отрасли. Причем купить жилье здесь может любой желающий и по самой выгодной цене – со скидкой до 50%. Единственное условие, выдвигаемое организаторами, - это открыть двери своего дома на месяц, когда проходит выставка. Кроме того, во время ярмарки посетители могли купить сопутствующие для дома товары: стройматериалы, в числе которых были винтовые сваи HelixPRO, предметы интерьера, инструменты, малые архитектурные формы, современные теплицы и даже бассейны.

По статистике организаторов, в 2017 году выставку посетили более тысячи человек. После небольшого перерыва администрация проекта начнет планирование очередной ярмарки. Место застройки определится после конкурса. 

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше