Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Свайно-винтовой фундамент для бани: надежно, быстро, экономично

Поначалу свайно-винтовой фундамент применяли для возведения специальных сооружений военного назначения, потом он стал широко использоваться для строительства федеральных объектов: опор ЛЭП, вышек, мостов и пр. Чуть более века назад преимущества винтовых свай осознали строители частных домов.

Многие ноу-хау приходят в гражданскую сферу из вооруженных сил. Одной из таких новинок стал свайно-винтовой фундамент.

Поначалу его применяли для возведения специальных сооружений военного назначения, потом он стал широко использоваться для строительства федеральных объектов: опор ЛЭП, вышек, мостов и пр.

Чуть более века назад преимущества винтовых свай осознали застройщики, занимающиеся малоэтажным домостроением и возведением небольших построек, таких как дачи, беседки, летние кухни и бани.

Причиной подтопления может стать авария на водопроводе или теплотрассе, некачественная работа сточных систем. Это может случиться и из-за ликвидации естественных дренажных слоев грунта по ходу строительства. Слишком высокий уровень подземных вод может сильно повредить фундамент строения: он может осесть или со временем разрушиться.


ПРЕИМУЩЕСТВА ВИНТОВЫХ СВАЙ ПРИ ВОЗВЕДЕНИИ БАНЬ

Свайно-винтовой фундамент имеет при строительстве бань неоспоримые преимущества. Применение винтовых свай позволяет строить фундамент намного быстрее. Для этого потребуется всего несколько дней при использовании ручного труда. А специальная техника помогает еще больше сжимать сроки.

Винтовые сваи не получится установить только в каменистом грунте.

При помощи винтовых свай можно быстро и надежно укрепить любой тип фундамента, который начал разрушаться со временем.

Можно построить баню на склоне холма, на берегу водоема или даже на воде. Ни одна другая современная технология не дает таких возможностей.

Винтовые сваи погружают в почву на большую глубину, поэтому они надежно стоят на своем месте в течение всего года.

 


КАКОВА НАДЕЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ТАКОГО ФУНДАМЕНТА?


Если сваи имеют достаточный уровень качества, то они могут служить 100 лет и более. Наша компания постоянно совершенствуется, предлагает клиентам новые типы конструкции и покрытия свай.

Несущая способность зависит от размеров и количества свай. На таком типе фундамента можно строить и легкие деревянные, и достаточно массивные конструкции из других материалов. Специалист сможет рассчитать нагрузку таким образом, чтобы оставить существенный запас прочности.



ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ СВАЙНО-ВИНТОВОЙ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ БАНИ?


Свайно-винтовой фундамент - один из самых дешевых. И в этом еще одно его большое преимущество. Его средняя стоимость вдвое ниже, чем у других видов фундамента. Притом что, как мы могли убедиться выше, он ничем не уступает в отношении прочности и долговечности.

Сделаем вывод: свайно-винтовой фундамент является одним из наилучших решений во время строительства бани.

 

Вы можете заказать качественные винтовые сваи и их установку, позвонив по одному из телефонов:

+7 (499) 653-57-97

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше