Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Реконструкция фундамента дома винтовыми сваями

Реконструкция фундамента винтовыми сваями в Московской области подразумевает комплекс работ по проектированию, подготовке территории, установке металлических конструкций и последующему укреплению. Это сложный процесс, выполнение которого лучше доверить профессионалам.
Реконструкция фундамента винтовыми сваями в Московской области подразумевает комплекс работ по проектированию, подготовке территории, установке металлических конструкций и последующему укреплению.

Это сложный процесс, выполнение которого лучше доверить профессионалам.

Объем работ, их сложность и масштабы напрямую зависят от текущего состояния постройки. При этом исправить ситуацию возможно даже в случае, когда постройка «покосилась» набок. Реконструкцию фундамента дачных и городских построек можно проводить в холодное и теплое время. Погодные условия и особенности почвы не повлияют на восстановление основания строения.
 
 

Проектирование и подготовка к реконструкции фундамента

Компания HelixPRO выполняет реконструкцию фундамента винтовыми сваями. Собственное производство строительных материалов позволяет изготавливать качественные сваи в соответствии с передовыми технологиями. Мастера компании осуществляют профессиональный монтаж конструкций и восстановление готовых фундаментов. 

Перекосы дома, использование некачественных материалов для основания, большая нагрузка несущих стен – факторы, которые оказывают влияние на эксплуатацию фундамента.

Причиной для восстановления может послужить старение укреплений, разрушение бетонного основания, необходимость перестройки строения или прокладка коммуникаций

 

Специалисты компании начинают подготовку к реконструкции с первичных работ: 

•    Осмотра территории. 

•    Определения типа строения.

•    Анализа фундамента и стен.

•    Составлении плана.

•    Земельных работ.

В зависимости от параметров фундамента составляется смета расходов и устанавливаются сроки выполнения. Целью работ является усиление готового основания и восстановление тех участков, которые требуют ремонта. 

Реконструкция фундамента предусматривает обесточивание коммуникаций. В доме отключается свет, вода, газ. Важным моментом является определение степени надежности несущих стен. Специалисты проводят оценку качества стен в коттедже, анализируют расположение деревянных балок и укреплений дома. Перед началом работ из постройки выносятся тяжелые вещи.

Завершающим этапом подготовительных работ является рытье траншей для установки винтовых конструкций. Глубина траншеи должна быть ниже уровня старого фундамента.

 
На данном этапе необходимо:
 
 
Провести осмотр территории, подготовить проект восстановления
 
 
Составить смету расходных материалов, определить сроки
 
 
Обесточить имеющиеся коммуникации, отключить их для сохранности
 
 
Перенести из дома тяжелые вещи, определить степень сохранности несущих стен
 
 
Вырыть траншеи, которые будут на полметра глубже уровня текущего фундамента
 
 
 

ПРИЧИНОЙ ДЛЯ НЕОБХОДИМОСТИ СРОЧНОГО РЕМОНТА ФУНДАМЕНТА МОЖЕТ СТАТЬ:

  • Износ текущей платформы, изменение условий эксплуатации
  • Осуществление перестройки здания или его части
  • Необходимость повышения эксплуатационных характеристик
 

ФУНДАМЕНТ КАКОГО ТИПА МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕНЕН, ПЕРЕСТРОЕН ИЛИ РЕКОНСТРУИРОВАН:
 

Специалисты компании проводят реконструкцию фундамента любого типа. В распоряжении мастеров есть вся необходимая техника и строительные материалы – высококачественные сваи собственного производства, подручные инструменты. Мы можем перестроить основание или его части, усилить готовый фундамент, полностью заменить старую конструкцию.

Важно отметить, что специалисты нашей компании берутся за любые, даже самые сложные проекты. Вне зависимости от срока эксплуатации здания, его основа может быть отремонтирована, даже если дачный дом, жилой деревянный объект или его часть «покосились».
 

Примеры реализованных проектов

Перед вами примеры работ наших мастеров по профессиональной реконструкции оснований построек. В каждом проекте применялись металлические конструкции из свай.Основания расширялись, поднимались и ремонтировались.

В работе мы используем металлические сваи собственного производства:

Если фундамент вашего дома пришел в негодность, пришла пора заменить основание. Квалифицированные мастера «HelixPro» грамотно выполнят монтаж металлических свай, заменят разрушенные части фундамента, установят швеллера и прочие несущие конструкции. Мы выполним сложные мероприятия за несколько дней, после чего вы можете больше не беспокоиться о больших нагрузках дома на основание, перекосах и износе платформы. 

Профессиональное восстановление фундамента – правильный выбор и существенная экономия ваших денежных средств. За дело возьмутся опытные специалисты, которые ежедневно проводят аналогичные работы в дачной и городской застройке. В результате в вашем доме будет установлен новый фундамент из прочных металлических свай.

Для подробной консультации оставьте заявку на сайте.  

 
 
Оставьте заявку
на бесплатный выезд специалиста на объект для расчета стоимости фундамента
 
 
*Предоставляемые данные используются только для связи с вами. Мы не передаем их третьим лицам
HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше