Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Правильный выбор фундамента

Участок с ровной поверхностью сейчас – большая редкость, земля может быть холмистой, а грунтовые воды могут мешать строителям. Что же делать? Специалисты давно придумали способ, который помогает справиться с такими проблемами - построить фундамент на винтовых сваях.

Менталитет общества устроены таким образом, что, когда речь заходит о жилье, люди хотят получить недорогое и надёжное строение. Им может быть многоэтажный, ведь население постоянно растёт, или частный дом.

Владельцы участков знают, что постройка собственного дома всегда выгоднее, чем проживание в квартире. Но, если ландшафт этого участка оставляет желать лучшего, то это может помешать созданию уютного и безопасного жилища.

Участок с ровной поверхностью сейчас – большая редкость, земля может быть неровной или холмистой. Из-за этого бывают случаи, когда строительство объекта может быть запрещено (особенно это характерно для лесистой местности). Грунтовые воды могут мешать строителям, к тому же и их наличие категорически нежелательно, ведь объект может в любую минуту разрушиться. Но даже если ландшафт участка вполне достоин и приемлем, то не хочется портить его самим процессом постройки дома. Что же делать?

Специалисты давно придумали способ, который помогает справиться с этой проблемой - построить основу для дома на винтовых сваях.

Основное о винтовых сваях

Недавно этот способ считался новинкой (винтовые сваи пришли на рынок около пятнадцати лет назад), но сегодня он понравился многим строителям и приобрел большую популярность. Сваи нашего поколения могут выдержать колоссальные нагрузки.

С помощью винтовых свай строятся мосты и бани, сауны и гаражи, коттеджи и беседки, причалы и многое другое. Их можно применять в строительстве домов на проблемной территории.

Технология производства винтовых свай проходит проверку, механизм и способ обработки свай постоянно совершенствуются. Но помните, что качественные изделия могут продать только те предприятия, которые имеют лицензию на такую работу.

Положительные свойства свай

Если Вы выбрали строительство фундамента на сваях, то Вы сделали правильный выбор. Винтовой фундамент – это очень важный шаг на пути к строительству надёжного дома.

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше