Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Нагрузка винтовых свай

Вы хотите построить надежное и прочное основание для своего сооружения? Специалисты рекомендует винтовые сваи? Дело осталось за малым – рассчитать количество и глубину залегания. Для этого вам нужно рассчитать нагрузку винтовых свай и точно подобрать необходимые материалы.

ПОЧЕМУ НУЖНО ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ ПАРАМЕТРЫ НАГРУЗКИ ВИНТОВЫХ СВАЙ

В основании любого сооружения, будь то обычный забор, хозяйственная постройка или жилой дом устанавливается фундамент. От его прочности непосредственно зависит, насколько надежно будет стоять ваше строение и сколько оно прослужит. Это и обуславливает важность точных расчетов нагрузки винтовых свай.

 

Перед покупкой свай для фундамента вы должны иметь на руках проектную документацию на свое сооружение и знать, как минимум:

Не можете сделать расчет по нагрузке самостоятельно? Это и не обязательно, вам нужно всего лишь:

ЕСЛИ КАКИХ-ЛИБО ДАННЫХ У ВАС НЕДОСТАТОЧНО, ВЫ МОЖЕТЕ ПОРУЧИТЬ ИХ СБОР НАМ

Важно понимать, что максимально точная исходная информация служит основой для расчета. Недостаточно только просверлить в грунте отверстие и получить пробы о его составе. К расчету принимается множество факторов: это и сведения о движении грунтов, данные о наличии источников подземных вод и много другое. Такие данные вам могут предоставить только на основании геодезических изысканий.

 

КАК ВЫБРАТЬ ВИНТОВЫЕ СВАИ НА ОСНОВАНИИ СВЕДЕНИЙ ОБ ИХ НАГРУЗКЕ

Существует несколько типов винтовых свай. Они различаются между собой не только по длине – необходимую часть, нужную для достаточного заглубления, можно нарастить. Основные параметры, учитываемы при выборе свай по нагрузке:

 

Конечно, для выбора винтовых свай можно воспользоваться специальными таблицами по нагрузке, но такой расчет будет очень приблизительным, и по факту может обойтись вам намного дороже. Поэтому звоните нам и заказывайте профессиональный точный расчет нагрузки винтовых свай уже сегодня.

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше