Telegram
141006, Московская обл, г. Мытищи Олимпийский проспект, влд. 29, стр. 2, помещ. 32, офис 25
10:00 - 20:00 без выходных
Перезвоните мне!

Обратный звонок

Телефон введен верно?

Мы вам перезвоним!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Данные не отправлены

В процессе отправки данных возникла ошибка, воможно проблемы со связью.

Если сваи, то HelixPRO

Винтовые сваи HelixPRO изготавливаются по нормативам ГОСТ, а это – надежная гарантия того, что изделия будут обладать правильными характеристиками. Срок эксплуатации наших свай составляет 100 лет. Сотрудники HelixPRO - это исключительно квалифицированные мастера.

ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ВИНТОВЫЕ СВАИ?

Основная функция свай – сделать фундамент для здания прочным и надежным. Сваи применяют во время строительства всех типов сооружений: беседок и бань, гаражей и дворовых построек, заборов и ограждений. Даже для мостов, торговых объектов, ангаров или теплиц фундамент на винтовых сваях может стать наилучшим решением.

НАСКОЛЬКО ФУНКЦИОНАЛЬНЫ ВИНТОВЫЕ СВАИ?

При монтаже сваи, который, между прочим, делается всего лишь за несколько дней в любое время года, не повреждают поверхность грунта; ландшафт сохранится в своем изначальном виде. К тому же, нет необходимости проводить земляные работы перед установкой свай и не нужно использовать специальную дорогостоящую технику.

Сваи можно использовать несколько раз, ведь винтовые детали очень легко выкручиваются из грунта. Это свойство особенно полезно при создании временных сооружений.

Также, если требуется заменить фундамент, реконструировать или создать новый, наличие винтовых свай значительно облегчит эту задачу.

ВЕЗДЕ ЛИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИНТОВЫЕ СВАИ?

Когда используются сваи, то можно не думать о типе грунта местности, где строится здание. Фундамент можно строить на песке, глине и других грунтах, только на каменистых и скалистых участках земли строить сооружения не рекомендуется.

Фундамент можно сделать и на склоне, и на возвышенности. При этом стоит отметить, что использование свай предотвращает появление оползней. Вся конструкция, которая сделана грамотно, укрепляет фундамент, а сваи держат здание в нужном положении.

ЕСЛИ СВАИ, ТО HELIXPRO

Винтовые сваи HelixPRO изготавливаются по нормативам ГОСТ, а это – надежная гарантия того, что изделия будут обладать правильными характеристиками. Срок эксплуатации наших свай составляет 100 лет.

Огромное значение имеет и опыт работников фирмы. Сотрудники HelixPRO - это исключительно квалифицированные мастера. Каждую сваю мы создаём с полным осознанием своей ответственности, ведь от надёжности свай зависит безопасность нашего заказчика и репутация фирмы.

Если использовать нашу продукцию, но строить здания в других компаниях, то мы не можем предоставить гарантию на сваи, так как не знаем, насколько грамотно пройдёт вся работа.

HELIXPRO: ВИНТОВЫЕ СВАИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Быстросборный железобетонный фундамент HELIX POWER: особенности и преимущества
Бетон считается одним из самых надежных материалов для строительства. Ведь его прочность обеспечивает стабилизацию всего здания. Поэтому неудивительно, что фундаменты на основе железобетонных свай так быстро завоевали популярность и на рынке малоэтажного строительства. Рассмотрим эту технологию подробнее на примере HELIX POWER.
Винтовые сваи с двойной защитой от коррозии: технический прогресс в действии
Свайно-винтовые фундаменты используют в строительстве около 200 лет. Конечно, за это время вскрылись все их плюсы и минусы. Выявленные недостатки стали двигателем прогресса у производителей, поэтому сама технология пережила значительные изменения, но сохранила простоту применения. Мы расскажем про инновационные способы защиты винтовых свай от коррозии.
Смотреть больше
Новости

02.06.2018

Генеральный директор HelixPRO выступил на обучающем семинаре «Малоэтажной страны»

02.08.2018

Сваи с двойной защитой от коррозии HelixPRO успешно прошли лабораторные испытания
Смотреть больше